· 县委   · 县人大   · 县政府   · 县政协   政务新媒体
来信标题 反馈部门 答复时间
东昇华府小区一期什么时候交房 住房和城乡建设局 2022-04-15 
柏乡绿谷未来城什么时候交房 住房和城乡建设局 2022-04-02 
满庭芳家苑小区三号楼什么时候交房 住房和城乡建设局 2022-02-22 
乡村道路土路改善为水泥路问题 农业农村局 2022-02-14 
汉庭悦城消防通道 停车位乱占问题 住房和城乡建设局 2022-01-18 
互动统计

2022年第一季度公众来信和办结情况统计数据:2022年第一季度共计接收公众来信4封,其中咨询类3封,建议类1封,已办结。 更多>

温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。