您现在的位置:首页 > 互动平台

政府信箱

标题:关于投资兴建一环保型垃圾回收处理厂

内容:尊敬的领导: 您好!本人系美国一企业代表,有意于在贵地投资兴建一环保型垃圾回收处理厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序,以及对该项目的优惠政策,请问应在哪一政府网站或联系哪一政府部门查询相关信息?请您拨冗将答复发到本人电子邮箱:xinyii1228@163.com 谢谢! Mark Wang (王先生)

留言人:王先生2018-03-07

受理状态:柏乡县政府办已办结

回复:您的来信已收到,您可在本网站“政务服务”栏目查询有关程序和政策。

回复部门:柏乡县政府办2018-03-19