您现在的位置:首页 > 互动平台

政府信箱

标题:打通牡丹园到107的道路,有利于牡丹园的发展!

内容:建议县委县政府领导考虑,打通汉牡丹路~民康路向西~十里铺~中疃村~耿家庄村跨高速公路桥~内步~107道路~临城鸭鸽营西线以及打通汉牡丹路向东到黄泥村~宁鸡线,拓宽道路为双向六车道。必将加快牡丹园的旅游发展,促进沿线村庄发展。

留言人:贾先生2018-01-07

受理状态:柏乡县政府办已办结

回复:感谢您的来信,县政府重视每一条能为柏乡带来快速发展的建议。

回复部门:柏乡县政府办2018-01-17