您现在的位置:首页 > 互动平台

政府信箱

标题:耿家庄村至107道路停工一个多月

内容:耿家庄村至107道路已经在7月份完成平整工作,但迟迟不动工修路,问下107至大汪至龙西道路耿家庄村段何时可以开工?

留言人:张少彬2018-09-06

受理状态:柏乡县政府办已办结

回复:您好,该路段近期正在进行路边清理,本周即可开工。

回复部门:柏乡县政府办2018-09-10