您现在的位置:首页 > 互动平台

政府信箱

标题:请问槐北路金怡园小区两侧可以安装路灯吗?

内容:晚上此路特别黑有个路灯就好了,万分感谢

留言人:杨先生2018-05-11

受理状态:柏乡县政府办已办结

回复:您好,现正对县城内未安装路灯道路进行排查,根据排查结果将逐步完善。

回复部门:柏乡县政府办2018-05-14